Андрей

Нужна помощь пенсионеру ветерану ВОВ, доставить из области 150 км в город на лечение. Находиться в тяжелом состоянии.

Есть ли в Рязани такие службы, которые могут помочь привезти в городскую больницу немощного старика?

Алексей Баканов

Вызывайте скорую.. . либо соседей просите.. . таки из Сибири сложно помощь оказывать. . или с Дальнего Востока...

Ир
Ирина

Есть такой транспорт медицинская перевозка-на скорой помощи они есть, у них спросите.

Айдер Сейтаблаев

Можно обратиться за помощью к главе администрации вашего поселения.

Наталья Кривошеина

Позвоните на скорую, вам там подскажут куда обратиться. Есть транспортные машины у них в любом случае. Вообще-то такую перевозку должны заказть в вашей районной больнице. Обратитесь к главврачу.

Константин Ковалевский

Скорая, социальная, такси, частники. Даже соседи. Заплатите за бензин и довезут. Пенсия-то позволяет.

Новикова Ирина

Если он в тяжелом состоянии, то врач должен вызвать санитарный транспорт и он отвезет старика в больницу.

Айка Айкоша

Если он в стационаре в тяжелом состоянии и перевозка действительно необходима, врач его обязан отправить на реанимобиле. Если таковых нет - на обычной "скорой". Если не в стационаре - то, выходит, состояние не такое тяжелое, перевозить будете своими силами. Ветеранский статус вряд ли поможет.