Ив
Иван

Нужен скутер или мопед б. у. кататься по городу а так же и для долгих поездок за город. Что бы ехал как минимум 90 км/ча

Бюджет до 5 тысяч грн.

Дмитрий Орлов

А тебе ракету не надо!?

Ангелина Садова

проще на такси

Ал
Алла

за 5 тыс тебе даже муравья не найти! ищи на авито .ру

Глеб Лапков

На скутере минимум 90 км/ча. Ездить научись ЧАЙНИК!

Ал
Алёнка

Друг, ты, как я погляжу много хочешь. И чтоб 50 кубов и без прав и за 5к и "долгие поездки".Люди далеко не на каждом моте в такие поездки катаются.
Иди работай, учись на категорию А, купи Т-Макс и будет тебе счастье.