Сергей Сергеевич

подскажите хороший мопед или скутер что б по док. было не больше 49.9 а в реале намного больше, чтоб 90 км без проблем

Без Умец

то нужно брать китайца, затем за 5000 руб. менять поршневую и всё, будет бегать

Кристина

Теперь на права всё равно сдавать придётся. , так может проще сразу мотоцикл купить и здать на категорию А