Екатерина Лейко

Как забабахать куринные голени?

Вот что у меня есть дома:
куринные голени, соль, перец, яйца, сыр, лук, чеснок, картошка. ну еще есть взбитые сливки, всякие фрукты-ягоды, но это думаю не пригодится)) )
Как бы так не особо извращаясь приготовить ужин вкусный? что посоветуете?

Галина Кишанина

Запечь в духовке с картофелем

Дмитрий Ленивкин

Обжарить с луком, посолить, поперчить. залить сливками, потомить в духовке и присыпать сыром мин за 10 до окончания тушения, а картошку можно потушить в сливках вместе с голенями, а можно и отдельно, либо отварить, нарезать ломтиками и обжарить на слив масле....

Дмитрий Соколов

тогда в духовке с сыром.. . можно и картошку положить

Юрий Касмынин

вот всё что вы перечислили измельчите в блендере обмажь со всех сторон куриную голень и на 35--40 минут в духовку на 180 гр

Виталий Котусов

А рукав для запекания у Вас есть? Натираете голени специями, и вместе с картофелем - в рукав и в духовку! И готовить легко, и полезно (без лишнего жира) , и вкусно! При желании туда можно и перец, и сыр, и что там у Вас еще есть

Александр Shyrik

если еще найдется грамм 200-300 майонеза и любые специи для мяса или просто пряные травы, можно замариновать мясо в майонезе со специями и через час все запечь в рукаве. гарнир - картошечка в любом виде, мне лично нравится пюре

Марика Бородина

в духовке забабахай

Ир
Ирина

на протвине запечь. намазать солью перцем майонезоми положить на противень. кружками картошку порезать мелко и все все что есть. добавить мсло сверху. яйца отдельно. и запекайте. лучше если есть фольга и ножки в фольге оочень вкусно. но если нет то делайте на протвине.

Ольга Агеева

Сделайте чахохбили! Обжарьте с луком, добавьте много разезанных помидоров и тушите! В конце приготовления, добавьте чеснок и много петрушки (лучше базилик) !
ГЛАВНОЕ НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ МАЙОНЕЗ ПРИ ЖАРКЕ И ЗАПЕКАНИИ!!!!

Алена Жигалкина

Куриные голени с грибами и сыром.