Виктория Назарова

Наш программист Алконафт! Другого в нашем захалустье не найти! Что делать?

Он конечно знает что не заменимый, поэтому бухает даже на работе, и ему вообщем то пох. . на упреки начальства что делать????

Если я его уволю то работа вообще может встать.

Елизавета Боня

Совет вам только один - завидовать. Ваш программист - незаменимый специалист, который может себе позволить "бухать" на работе, не реагировать на замечания начальства и ему все сходит с рук. А Вы - безвольный офисный планктон, который такое себе позволить не может, т. к. Вас сразу же выкинут на улицу. Вы ведь вполне себе заменимы специалист, любого с улицы бери - будет работать так же как и Вы, а то и лучше.
Завидуйте молча, а я пойду пивка попью с директором.

Анна Кузнецова

гении они такие

Юлия Ильичева

Алконавт алконавту рознь. Есть народ выпивающий, но работоспособный по ходу. Есть начисто деградировавший. А через инет на фрилансерском сайте никого нельзя найти на замену?

Анастасия

ну и что ж? у нас юрист алконафт, но умнейший чел и работу выполняет вовремя, но бутылка в столе стоит рядом со стаканчиком. Бывает что не приходит на работу дня 3-4, но только когда знает, что работы нет и не предвидеться.

Ирина Шарова

закодируйте

Оксана @@@@@

А вы кто? Начальник? Тогда вам туда же куда и ему - на все 4 стороны.