Дмитрий Орехов

зачем тут многие девушки строят из себя супермоделей, хотя на самом деле сидят наверное косые и кривые за компом?

Ор
Орест

так удобнее созерцать собственную охуительность

Кирилл Григорьев

А зачем носить темные очки в помещении?

Екатерина Сайганова

А если я и есть косая и кривая супермодель, мне врать что ли?))))

Виктория

и беззубые

Эльмир Мамедов

и с проплешинкой

Александр Агапов

зачем выводы такие делать... поспешниые... конкретно... ХТО?

Руслан Жаров

А что уже кто-то модельное агенство виртуальное открыл)))

Михаил Фролов

Женщины хотят быть красивыми, любым способом, хотя бы вертуально. Ну что здесь плохого?...

Вл
Владимир

Возможно, но не все ))

Сергей

завлечь Вас и обесчестить