Екатерина Старикова

мы не виделись с друзьями год! скоро встречаемся. что надо сделать перед тем как выйти к ним? как накраситься и одеться?

Ан
Анютка

лучше по простому. джинсы футболку. ну можно каблуки но вполне удобные. сильно не краситься. тушь подводка. а будешь как чучело ряженное. все сразу подумают что ты решила повыпендриваться. нет ну конечно и юбку можно но не так чтобы задница торчала.

Ирина Алеханова

Так, чтобы они увидели, что у тебя есть чувство вкуса и меры, Постарайся подчеркнуть свою индивидуальность, но не переусердствуй. Если сомневаешься сходи к косметологу или визажисту. Всё таки надо выглядеть действительно супер !!!

Рамиль

Если хочеш удивить то побрейся налысо и надень красивый парик. Сейчас очень модные пепельномелированные. Строгое черное платье, строгое (на всякий случай) нижнее белье. черные очки. Ты будешь неотразима. Незабудь прихватить с собой косу, будут больше бояться...