ЕС
Екатерина Старикова

мы не виделись с друзьями год! скоро встречаемся. что надо сделать перед тем как выйти к ним? как накраситься и одеться?

Ан
Анютка

лучше по простому. джинсы футболку. ну можно каблуки но вполне удобные. сильно не краситься. тушь подводка. а будешь как чучело ряженное. все сразу подумают что ты решила повыпендриваться. нет ну конечно и юбку можно но не так чтобы задница торчала.

ИА
Ирина Алеханова

Так, чтобы они увидели, что у тебя есть чувство вкуса и меры, Постарайся подчеркнуть свою индивидуальность, но не переусердствуй. Если сомневаешься сходи к косметологу или визажисту. Всё таки надо выглядеть действительно супер !!!

Рамиль
Рамиль

Если хочеш удивить то побрейся налысо и надень красивый парик. Сейчас очень модные пепельномелированные. Строгое черное платье, строгое (на всякий случай) нижнее белье. черные очки. Ты будешь неотразима. Незабудь прихватить с собой косу, будут больше бояться...

Похожие вопросы
в чем встречать год змеи! ? что одеть и какой цвет предпочтительней!?
мы с ней лучшие друзья, она на год меня старше, что сделать необычное, что бы она удивилась...
Друзья-предатели. Часто вам такие встречаются?
мы не виделись с друзьями год. скоро встречаемся. что надо сделать перед тем как выйти к ним? как накраситься и одеться?
мы не виделись с друзьями год. скоро встречаемся. что надо сделать перед тем как выйти к ним? как накраситься и одеться?
как сделать так чтобы человек не видел друзей вконтакте?
ты успела сделать три самые важные вещи в жизни: проснуться, одеться, накраситься?
что сделать что бы было много друзей
Лучшие друзья начали встречаться.. . Что делать?
У вас есть настоящие друзья? вы часто встречаетесь?