Maria Maria

помогите, как можно избавиться от чужих четок, ведь говорят что взяв чужие четки в дом с ними же и передастся судьба хозяи

Ки
Кирилл

это все ерунда! не верьте в это, выкинте их и все если они вызывают у вас негативные мысли

Юлия Дубровина

как себя настроеш то и случится

Fadeeva Natalia

Пойти в полночь на кладбище и под деревом, на котором каркает ворон закопать на могиле повешенного.