Димка Горин

Отключается видеодрайвер, что делать?

Вообще с перерывми 30-40 минут отключается видеордайвера на 5-10 секунд всё виснет и потом всё хорошо, как можно исправить это? Я понимаю что ответ есть в интернете но там к сожалению я нечего не нашёл (

Ati Radeon 7850 Windows 7(32)

Ольга Елохина

А с чего ты взял что драйвера отключаются? и как это ты вообще себе представляешь? они не могут отключаться и включаться априори. они либо есть и работают корректно, либо не подходят для железа и всё тут. узнай сначала что такое драйвер и для чего он нужен!!!!

Алексей Макаров

вот лечение у меня была такая проблема
1.Закройте все программы на базе Windows.
2.Нажмите кнопку Пуск, в поле поиска введите regedit и дважды щелкните программу regedit.exe из результатов выше. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждения введите пароль или подтвердите действие.
3.Найдите и выделите следующий раздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\GraphicsDrivers
4.Выберите в меню Правка нажмите кнопку Создатьи выберите следующий параметр реестра из определенного раскрывающегося меню для вашей версии Windows (32-разрядная или 64-разрядная) :

Для 32-разрядной Windows
a.Выберите значение DWORD (32 бита) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте значение 8 ОК.

Для64-разрядной Windows

a.Выберите значение QWORD (64-разрядная версия) .
b.Введите имя TdrDelay и нажмите кнопку ВВОД.
c.Дважды щелкните TdrDelay и добавьте 8значение и нажмите кнопкуОК.

5.Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Евгений

снова ты тут свой видеодрайвер принес?
иди уже а то нам гугл сломаешь!

Александр Абросимов

Щёлкнуть тублером и принудительно включить видеодрайвер.

Олеся Ермошкина

Напиши в коментах что за видеокарта и какая система установлена.

Елена Иванова

отключи аэро

Наташа Демьянова

БП слаб.
Драйвер кривой.
Перегрев.