Ангел Ангелочек

Здравствуйте, как сделать так чтобы скорость на торренте была больше?

раньше как то не обращал внимания, да и ждать было легче чем напрячся и искать ответ,
но тут хотел гта 4 скачать 12 гигабайт 13 часов скачивал
скорость застревает на 230-250 кб/сек
боле не идёт
скорость интернета 3 мб/сек
можно как нибудь увеличить скорость
у моего друга подключена скорость 2 мб/сек и у него качается 700- 900 кб/сек
или я неудачник или что?

Елена Иванова

1. Скачивай торренты, где много сидов и мало пиров.
2. Ставь Приоритет Скачивания на максимум.
3. Правой кнопкой на торрент и "Свойства" - Вкладка "Трекеры" - удали там все ссылки.

И еще довольно важный момент - после скачки раздавай файлы, чтобы повышался твой рейтинг и скорость была выше.

Екатерина

ищи раздачу на местных тракерах и будет скорость с локальных сидов как у дружбана.

Анна

ищи раздачу, где сидов (раздающих) много, чем больше, тем лучше
настроить надо клиента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816
http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=97096
и скорость у тебя маленькая инета ...