Геннадий Артёмов

на ноутбуке samsung R60 plus полет жесткий диск, как можно достать от туда файлы

что точно произошло не знаю, ноут не запускает систему. я просто слышала, что можно переписать на другой жесткий

Татьяна Бровкина

Смотря что вы подразумеваете под слвом "полет"...
Если сообщите подробности, попробую помочь

Анна Кузнецова

можно но смотря как он полетел!

Константин Проскуряков

Никак. Замените жесткий диск.

Д*
Дмитрий **********

смотря как полетел у меня не получилось у друга получилось думал что у меня руки не оттуда растут а потом он сам попробовал и убедился что не получится