Serik

какому врачу обратиться если имееться в желчном пузыре камень

Александр Самохвалов

Обратитесь к гастроэнтерологу, если камень нужно будет удалять, он Вас направит в хирургический стационар.
Если нет у Вас гастроэнтеролога, обратитесь к терапевту, он также Вас направит к нужному специалисту.

Наталья Ушаткина

К которому о камне сказал

Алина Утрисова

сперва к терапевту. а потом он направит куда надо

Ксения Ткач

к терапевту, он даст направления на анализы и даст направление к узкому специалисту

Ольга Есенина

к калькулёзному холецистологу

Андрей Коловержин

куда-куда ---к урологу!!!!

Кристина Литвиненко

надо идти к хирургу. самолечением заниматься нельзя, если камень (камни) большие, то при выходе могут застрять в протоке, что чревато непредсказуемыми последствиями. в основной своей массе такое лечится только оперативным путем, но в зависимости от размера камней.