Ви
Виталий

помогите по литературе, если можете

Помогите пожалуйста... нужно написать средний рассказ так сказать "Мои чувства" после прочтения произведения "Возвращение" Платонова
Я уже примерно думаю, но не знаю как выразить.. Хочу услышать другие мысли и чувства... и если бы вы могли то по обширней пожалуйста и только чувства не пересказ я читала!
Я искренне прошу
пожалуйста

очень нужно
ПОЖАЛУЙСТА!! !
😘

Даниил Малахин

Чувства печальные. Как война погубила семью. Хоть и отец вернулся, семья воссоединилась, но война, разлука, такая тяжелая жизнь отдалила их. Отец не понимал семью, рассуждал весьма эгоистично. Он не представлял что пережили его дети, его жена за время его отсутствия. Сын Петруша, превратившийся в не по годам взрослого мужичка, раздражает Иванова. А ведь сын взял на себя все хозяйство. Жена весь день работала.
Короче, эгоист этот Иванов. И по-моему, война тут не причём, было миллион других семей, отцы которых вернувшись, сначала не задерживались у знакомых девушек. И приехав, старались помочь и влиться в жизнь, а не сидеть и думать о своих переживаниях.

Плиев Плиев

Ксакеки писали...