Александр Антошин

установил все карты включаю поиск местоположение ищет минут 10-15 и глухо. не ищет местоположение

Давит Кагзванцян

навигатор сначала должен найти спутники, а потом уже определит место. Первое включение- это холодный запуск-поиск спутников достаточно долог. Обязательно производить на улице. Ну или у самого окошка (не желательно)

Татьяна Швайгер

Ну если вы не под открытым небом, то конечно, ничего не найдёт.