Nicole Mmm

Главный российский империалист – Путин – слушает Дугина, который навязывает ему идеи ХVIII ст. , и думает, что они

сработают в ХХІ.

Маша Мальцева

Возникновение централизованных национальных государств в эпоху нового времени в сочетании с обострением межгосударственных отношений и необходимостью наращивания военного потенциала, а также начало колониальной экспансии привели к возникновению империй: Российской, Испанской, Португальской, Французской, Британской и других.

Сергей Сер

иди лечись мойша

Леонид Николаев

Ищут путь.
Да никак не найдут.
То пытаются догнать США.
То Португалию.
То Китай.
Только по всем плохим показателям уже и перегнали.
А по уровню жизни простых людей, находятся в нижних списках.
Возврат крепостничества.