Ма
Маня

В интернете масса информации, что в США в 2013 году всем будет вживлён чип. Что там происходит сейчас, кто нибудь знает?

Назира Дуйшенбиева

Живут там так же, как и у нас, пусть и чуточку со своими заморочками. Хватит сакрализировать и читать все подряд.

Александр Мишкин

Это спецом запущено зондируют и формируют общественное мнение.. .
Все как обычно -систематическое распространение информации с целью воздействия на мнения и поведение людей.

Настюшка Юрина

США - это вам не Россия. там таких идей не поймут.

С6
Сергей 69

те обманули

Евгений

типа новость 🙂

в США чипы-идентификаторы личности+ электронный кошелек + контроллер здоровья - успешно вживляют уже с 1999 года :-)))

и люди сами с удовольствием на это идут - очень удобно, избавляет от массы проблем, не надо носить кошелек с собой, ты постоянно знаешь свое давление. температуру тела и прочее, не надо стоять в очередях в аэропортах - там для "чипированных" отдельные терминалы уже давно, не надо носить паспорт с собой- он всегда с собой - и разного рода пропуска тоже 🙂 вобщем масса плюсов.

Чипирование подкожное - СТРОГО ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА !
всем остальным просто выдается карта чип - вида кредитки, с почти полным функционалом подкожного чипа, то есть обязательного подкожного чипирования нет.
Про то что в 2013 США переходят на чипирование имеется ввиду замена стандартных паспортов на карты-чип для всего населения. Давно пора и нам бы уже такое сделать.. .
Лично я только за.

Максим Жупиков

О "загнивающем, античеловечном" режиме в США я слышу еще со времен Брежнева)) . Это называется - Пропаганда.

Александра Пименова

Это будет не ранее 2020 года, перед чипом будет единая пластиковая карта (паспорт, полис, счет и тп все на ней)
затем будет развернута компания, что карту можно потерять, ее могут украсть, и что самое безопасное место хранения под кожей.
людей подготовят и они сами чип примут.