Анрей Бармотин

Почему атеисты со своей верой в разум, так же смешны как свидетели Иеговы со своей верой в Спасителя?

Сашка Пашкина

Смех без причины признак...

Anvarjon

Кто смешон то?

Дмитрий Ласс

Я так понимаю, что слово "разум", для Вас - пустой звук.
Стандартно.

Catherine

Потому что и те и другие служат дьяволу, а это всегда смешно для нормальных людей)))))))))))))))))))))

Natalia Peksheva

Вы сегодня мощи уже целовали? Поглядите сами на себя со стороны.

Ванек Окт

Вера в разум смешна лишь дуракам.

Николай

Вот так у людей и складывается образ среднестатистического верующего: человека, для которого Разум это нечто смешное

Максим Быков

смешнее православных с их верой в мощи и языческими обрядами не знаю никого.. . даже "свидетелям" до них далеко...

Чу
Чулпан

вы считаете это смешным?
а они считаю смешным веру в то, чего не видели.

Ruslan

разум смешон тем у кого его нет

Коста Карасев

Может вы съели что-то не то? =))