Елена Ромашкова

можно ли провозить новый компьютер через российско украинскую границу и какие могут возникнуть проблемы? (ввоз в украину

Владимир Андрианов

Один можно, проблем не будет

Елена Шарова

у меня не было проблем.. . там на все начисляется единица меры.. . как на спиртное, так и сигары, так и техника. если один то почему и нет. . кто то для надежности просто берет ноут в сумку и документы (без коробки)

Aleksey Mantsurskiy

Проблем возникнуть не должно.

Станислав Xxx

какие проблемы-ты комп купил-)