Лена

Должно ли быть образование у повара суши?

Вот допустим в супермаркете готовят суши. Там нужно заказывать их у молодого человека, и он тебе их сделает. Должно ли быть у него какое то образование или какой то документ при себе?

Ivann Peroff

образование - японское, внешний вид - узбекский, диплом - киргизский, зарплата - таджикская, место обитания - бомжеватое

Ирина Волчкова

При себе нет. Когда его берут на работу - он должен предоставить сертификат/диплом, который подтверждает его компетентность в этой области. При себе ничего иметь не обязан.