Ирина Федотова

Можно ли по интернет-магазину выписать бетономкшалку? Как ее пришлют?

Григорий Онищенко

конечно можно!
пришлют службой доставки (например Грузовозофф, Деловые линии, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, если речь идёт о России, или же Новая почта, Интайм, Автолюкс, Ночной Экспресс, Евроэкспресс, если речь идёт об Украине) .
Могут прислать наложенным платежом, а могут и по предоплате - это уже как договоришься с интернет-магазином. Могу подсказать, где купить - например в компании Строймеханика

Анна Переверза

на самолете письмом

Ро
Роман

купи в магазине-дешевле будет
а то тебе эту мешалку только за доставку тысячи 3 сдерут. там же по весу посылка ты-хотя все 5тыс наверно+мешалка

Андрей Мезенцев

в среднем доставка стоит 5 тысяч, если посылка метр в кубе и около 100 кг.