Св
Светлана

Кто держал или держит шарпея? какое ваше мнение по поводу этой породы?

Приобрела щенка, шарпейчика поделитесь опытом.

Аслан Кушхабиев

Терпеть не может. Если он захотел опорожнить свой организм, то у вас есть максимум десять минут. Часто просится ночью, пукает, храпит, хрюкает. Но, есть и плюсы! Красавец!!!

К9
Кatrin 999

У знакомых есть девочка, терпит прекрасно, выгул три раза в день, храпит, но это проблема многих пород: ) Единственная беда, что собаки очень аллергичные, вот с этим действительно могут возникнуть проблемы

Альтика Тк

для меня это одна из самых лучших пород

Virys

характер прекрасный но очень у многих шарпеев возникает проблема с кожей из-за аллергии но не у всех