Анфиска Орлова

Девушки чего вы так а?

Вообщем начну с того что меня бросили две девушки из-за слудущей проблемы. Мой Рост 195 см и чувствую себя очень большим по сравнению с другими людьми, это очень не приятно ( Вообщем из-за этого со мной не хотят знакомиться. И я еще продолжаю рости врачи говорят выше 2-х метров не будешь представляю это вообще капец буду великаном по сравнению с другими=( Буду без девушек всю жизнь наверно (

Да единственая проблема именно эта

Татьяна Никольская

у тебя минус в плюсе так что ли?

Люда Паничкина

Чувак, это же круто) , играй в баскет!

Smokli Roland

Единственная ли это проблема...?

Катя Тимофеева

Да ты что? Глупости. Высокие многим нравятся. Уж мне-то поверь)))

Александр Николаев

это не проблема
наоборот круто)

Артём Бузин

У высоких мужчин ...монашеское телосложение.