Денис Ермошкин

Что произошло с музыкой? Куда исчезли настоящие корефеи? в 70х-полно, 80хх-полно, 90хх-полно с 2000- 13 лет тишины

Нилолай Щербакова

Audioslave чем не угодили? Годная же группа.

Мария Атанова

если жить в бронепоезде то действительно может показаться что 13 лет тишины) ) одна только Скандивания дала миру не один десяток супергрупп не говоря уже про Польшу или Канаду - правда к нам эти группы редко (или совсем не приезжают) в виду явно общего низкого уровня публики. Ибо эти супергруппы могут собрать ледовый дворец в какой нибудь финской деревне (Хельсинки) а в культурную столицу боятся даже ехать ибо даже клуб на тысячу человек не потянут

Екатерина Петриченко

Вы знаете точно сказано.
Всегда это тоже замечал.
Особенно 70-е, 80-е подарили нам много прекрасных групп и хорошей музыки. Сейчас какой то речитатив в моде. (((

Фуад Бушуареб

Сейчас в моде грёбаный рэп....

Екатерина Власова

кто исчез? корефеи? а кто это простите?. .Мне пофигу, то, что я слушаю никуда не исчезло и звучит примерно так (пиано каверок) https://www.youtube.com/watch?v=W_jvGASYxW0 сомневаюсь что эти корефеи делали что-нить лучше

Иляна Селезнева

некогда музыку сочинять и играть. руки заняты, бабло считают

Павел Копытцев

не все так категорично. изредка все же встречались нормальные песни за этот период.. .
но в целом согласен - музыка утратила былое качество; те, кто сейчас слушает дабстеп, явно не слышали "кислоты" 90-х, иначе бы не вставляло их

а сейчас слух цепляется только за старые песни...

Екатерина Ищенко

Закон убывания качества - "если пипл хавает всйо, то зачем напрягаться? "
А напрягаться не хочут ни слушатели, ни песенники.
Сложность песенного мелодизма убывает каждое десятилетие, так же, как и компетенция слушателей.

Александр

так нет давно ни ума, ни фантазии. одни "ревизионисты" да "деятели" средней паршивости.