Дмитрий Кислицын

Резко засорился диск С!! ! Помогите!!

Диск С резко засорился хотя я ничего не скачивал. Вирусов нет!! ! Использовал ccleaner, не помогло!! ! Помогите!!!

тоже посоветую ауслогикс. Очень хорошая и полезная программа.

Маргарита Тололаева

попробуи Auslogics BoostSpeed

Ил
Иллиан

есть игрушки, типа фифы, которые для сохранения профиля забирают 1гб. есть спящий режим, который берет объем оперативной памяти. все зависит что вы ставили или настроили

Полина Олина

Мусор в системе образовывается от выхлопа установленного в системе софта и чистится той же стандартной утилитой по очистке дисков.

Игорь Митрофанов

В пуске находишь выполнить, и вбиваешь format /c

Св
Светлана

То есть объём наличия свободного пространства намного меньше чем ты видишь в папках? Возможно у тебя установлена программа которая кеширует данные для последующего восстановления системы. А возможно и вирус"размножения" который делает папки близнецы.

Евгения

Почисти так

Елена Костюковская

ауслогик всё чистит даже нужные системные файлы, так что потом не знаешь что с системой?