Рома Устинов

Люди, помогите! Проблема обстоит следующим образом: компьютер вместо подключен к плазме. При просмотре любых видео во всех б

При просмотре любых видео во всех браузерах через определённое время выключается монитор, а компьютер продолжает работать, и приходится делать перезагрузку. С чем может быть связано выключение монитора? Отключение аппаратного ускорения не помогло решить проблему.

Монитор также отключается при просмотре видео в KMP-Player.

Ксюша

и на плазме посмотри настройки !!!она тоже выключается))))

Илья Витюгов

А сами как думаете, кто вам может отключить сигнал на монитор? Посмотрите работает ли вентилятор на видюшке. Добавьте ему дополнительный обдув, если температура превышает допустимые параметры.

ОК
Олег Кирьянов

Скорее всего видюха перегревается, и попробуй обновить flash playr

Ле
Лерока

Да. Скорее всего настройка плазмы. Отключаться если Х минут никто не трогал пульт от плазмы.
У меня на самсунге изначально стоит отключение если час никто пульт не трогает.