Александр Монахов

Известны ли Вам какие-то действенные методы удаления волос на ногах, руках (и т. д.) ? Какие пробовали? Какие помогли?

Навсегда, я имею ввиду.

Евгения

Бритва хорошо помогает.

Виктор Витальевич

Джилет или шик не плохо помогают ну еще пинцетом попробой, моя бороду так дергает а вместо бровей тату сделала

На
Наталья

Лучше паяльной лампой!

Дарья Белявская

Сколько я не пробовала, навсегда не получается, даже эпиляцию током за большие деньги терпела, в каждый фолликул вводили иглу и удар эл. током - слёзы лились, 3 курса, но обманули, эффект такой же как и от всего - временный. Удобен электроэпилятор, купила и дома без проблем всё сама, больновато, но привыкаешь. Цены доступные, от бритья чаще врастают под кожу - неприятно!

Вячеслав Потапов

Забудьте слово "НАВСЕГДА"!)) ни один из методов удаления волос не уберёт их совсем! Тут всё зависит от денег, времени и вашего желания! Электро, лазеро и фото очень дорого обойдётся, бритва - недолгий эффект! Я сама перепробовала кучу средств и народные и обычные и самый действенный для меня это воск профессиональный, по крайней мере 3 недели хожу со спокойной душой и волоски потом тонкие и редкие! Самое главное не забывать пользоваться скрабом для кожи и можно использовать настойку зелёных грецких орехов (перегородки) ! Удачи!