НЕ
Наталия Ершова

У меня 2 положительная группа крови у жены тоже а у дочери другая 1положытельная

Александр Терновский

бывает такое, если у бабушки -дедушки есть такая группа.

Ка
Каин

Вторая группа крови бывает Iа Iа, либо Iа i0, у вас с женой скорее всего Iа i0. Поэтому у дочери и получилось i0 i0, от вас обоих. Ну или на крайняк врачебная ошибка.

Маня Паршина

и что... по твоему должна быть вторая... не смеши людей

Сэйлар Мун

У тебя ОДНА дорога.... к Малахову!)) Станешь звездой проэкта, да всей России! забудешь о нас, Фёдор, ээээээх!!!!))))))

Елена Голикова

учите генетику все поймете. гугл вам в помощь

Дмитрий Орехов

ммм, понятно

Евгений Бехтерев

Может быть у ребенка 1 группа, если кто-то (точнее у обоих супругов) кто-то из родителей имел 1 группу.

Елена Гребенникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РєСЂРѕРІРё родител ей Рё РїР» РѕРґР°&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=143&uinfo=sw-1349-sh-602-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http://beautyfamily.ru/uploads/posts/2010-01/1263475991__8.jpg
Так может быть)

Дима Килигин

у неё могла быть либо первая, либо вторая группа крови, но никак не другая. а раз первая, то не ссы, не грешила твоя жена. не получится в кусты шмыгнуть. вот мужики. скажите прямо что жена надоела, а не к группам крови придирайтесь, чтоб хоть какой то повод уйти найти

Анюта

не обязательно что бы у ребенка группа крови была одного из родителей! у моего отца 4 отриц, у мамы 3 пол = у меня 2 пол. и я похоже на папу сильно!

Ел
Елена

А у моих родителей и сестры- 2 отрицательная, а у меня 1 отрицательная. Так бывает, вот посмотрите табличку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюсик Воронцова

вполне возможный вариант. У вас генотип АО, и у жены АО, вот у дочери и получилось ОО.

Екатерина Афанасьева

Это вполне возможно.

Наталья Трофимова

мы по биологии в школе такие задачи решали. это совершенно нормально и естественно) ни о чем не переживайте))

Cтас Редька

не слушайте никого, кто говорит о неверности жены, прежде чем им такое писать, пусть лучше генетику изучат, хотя бы для своих личных целе, чтобы потом самим лохами не стать. действительно, такое может быть. обратите внимание на таблицу выше. просто у вас с женой генотип АО, а при скрещивании ваши О, О и достались дочери. вот если бы у вас с женой четвертая группа была, там бы стоило задуматься. а так живите спокойно и не терзайте себя этой мыслью

Наталия Палто

Жена согрешила.

Ольга Синица

если у всех знакомых вам родственников нет первой группы - тогда подозрительно, а так обычное дело.. . у меня тоже группа крови отличается от родительской, зато характерная папина доча на внешность)))

Андрей Лебедев

если у бабушки или дедушки есть такая группа крови то это возможно, у меня 4 положительная у мужа 2 положительная у 1й из дочек 3 положительная, мужу не изменяла, в роддоме мне обьяснили, что я скрытый носитель другой подгруппы у моего отца 3 группа у моей матери 4я, вот так вот я обладатель 4й группы родила дочь с 3ей.

Владимир

А вам жена не рассказывала, что она от Духа святаго зачала.. . Да, в такое верят некоторые...

Серёга Горбулин

У ребенка может быть 0(I) и A(II) группа крови. Почитайте биологию- это в школе проходили!
группа крови + I группа крови = I группа крови;

ІІ группа + ІІ группа = І или ІІ группа;

ІІІ группа + ІІІ группа = І или ІІІ группа;

ІV группа + ІV группа = ІІ, ІІІ или ІV группа;

І группа + ІІ группа = І или ІІ группа;

І группа + ІІІ группа = І или ІІІ группа;

ІІ группа + ІІІ группа = любая из существующих групп;

І группа + ІV группа = ІІ или ІІІ группа;

ІІ группа + ІV группа = ІІ, ІІІ или ІV группа;

ІІІ группа + ІV группа = ІІ, ІII или IV группа.