Админ

После крестного хода с какой иконой начал затухать пожар, охвативший весь Новгород в 1556 году?

Ирина Сапа

Не с иконой, а со временем

Анна Саламатина

бабочка прилетела, крылышками помахала, стало море потухать и потухло

Ва
Василий

А какая по счету горела последней - с той и начал затухать.

Максат Омирбаев

Религией называется призывное обращение человечества и ответный отклик большей Жизни на эту мольбу.

Александр

Ещё один православный тролль на проекте...

Kuzj

Юрий как можно этому доверять? Чем подкреплена эта информация? Это всего лишь предания человеческие.

Оленька Понасенкова

Со временем пожар обычно сам затухает.

Ирина))))))))))

Куздря что ли ? ))