Maftunjon Ilashov

а не кажется ли вам что в Москве на всякие байрамы народа больше собирается чем на крестный ход?

мог бы кто лет 10 назад представить что улицы москвы будут намертво забиты мусульманскими задницами? Это что плюрализм и свобода вероисповедания или крах РПЦ?

Дп
Дпомпвл

Это просто пересчёт стада.
Сугубо статистики ради.

Сергей Герасимов

Это не крах РПЦ это капитализм привел мигрантов за деньгами в Москву. Ну и политика веротерпимости играет свою роль.

Максим Якимчук

это-политика. . христианам тоже дали дорогу с малого-праздник крещения Руси.. . теперь-очередь за ферзем. . предполагаю, исламом. .
Чечню кормим?
да. .
на своих голодающих -наплевать
люди же получили конфетку и думают, что опы власти рвут ради них, любимых..

Оксаночка Шоколадка

это крах русских в собственном городе. мне не жаль москвичей. пусть хуй сосут

Rinat Т

Да это уже серьезно!)) доиграются в игры без сомнения!))

Таня Еремина

Это безволие русских, рабская религия и законы не позволяют им противостоять угрозам современного мира.

Gulizar

По этому поводу недавно говорил один из главпопов РПЦ Дмитрий Смирнов.
В частности он сказал : " Будущее России, за мусульманами " и " "Мусульмане гораздо ближе ко Христу, чем крещеные.. . "
Вот такая вот петрушка ...

Андрей Савенков

Москва - многонациональный город (или государство) . Естественно, представители разных наций стараются собраться на каком-либо мало-мальски значимом для их родины событии. Большинство из них неверующие. Это что-то вроде самоутверждения, поддержки национальной идентичности. Но то, что исламизация на просторах СНГ идет полным ходом - это правда. И это не может не вызывать опасения. Панисламизм - довольно малоприятное явление.

Василий Нестеров

И это - ещё одна причина, по которой я доволен, что живу не в России.

Ал
Александр

кг/ам.
что ты себе вообще можешь представить, мужебаба?

Виталий Герасимов

на сколько тыщ больше, в этом году стало мусульман, уже есть статистика по масквабаду ?