Roman Burmak

Если бы Мухаммед родился женщиной, он бы легализовал многожёнство?? ? Или Аллах бы сказал ему разрешить многомужество???

Наденька Мосолова

ахахахахахахх ну ты и загнул

Лейла Маммедова

..ну и какой в этом был бы смысл? цель многоженства, грубо говоря, оплодотворить больше самок. так носители данной религии быстрее размножаются типа... вот оно, многоженство, и легализовано.)