Анастасия

недавно рассталась с парнем и он поставил себе псилогическую блокировку на девушек.... как заставить его снять?

Маша Кондукторова

А зачем вам? Зачем вы вообще лезете, куда вас не просят. Расстались? Вот и ступайте на все четыре стороны, а к нему не лезьте, раз разошлись.

Амано Эрис Велиалитовна

бред какой-то! не надо заставлять его снимать блокировку. пусть так ходит и дрочит ))))

Юрбас

Он сам снимет, когда отдохнёт от девушек.

Aza Yuldashev

Закодировался что ль?? =)))))))))))
А все остальное лажа ...=))

Людмила Туркова

пусть один потусуется

Владислав Kaban

Расстались - оставьте человека в покое. Сам разберётся, что ему снимать, а что не надо.

Rauka

Лаской и Нежностью. Такое случается после предательства. У женщин тоже. Неприязнь к противоположному полу появляется. И у взрослых и у не очень. Психотравма

Нина Соколова

половой инстинкт сильнее блокировки