Ve
Vegas

Было у вас что нибудь подобное?

Встречались с девушкой три года, жили вместе, была любовь. Но так же были и бытовые проблемы и ссоры как у всех. потом чуть не изменил ей, по глупости, но не изменил. узнала, но потом простила. Ждала от меня предложения, хотела от меня детей. потом я расслабился начал плохо себя вести по отношению к ней, не буду описывать подробности, просто все пошло не так. в итоге у нее все накопилось и она сказал что нам лучше расстаться, так как любовь прошла, осталась привычка и уважение. после этого я месяц заваливал ее цветами, вниманием и т. д. она стояла на своем. недавно решился и все таки попробовал ей сделать предложения, хотя ожидал отказа, но просто хотел показать ей что я способен на серьезные поступки. она была очень удивлена и ошарашена, но сказала -прости, нет. в конце при расставании попросила чтобы я ее хотя бы две недели не трогал, не звонил, не писал. потом говорит, если будет желание, позвони. я ее очень люблю, мне ее не хватает, я и правда готов быть ее мужем, но видимо обида ее не прошла, и тем более у нее очень сильный характер, неприступная девушка, типа того. И вот решил оставить ее в покое. Не общаться совсем.
И теперь у меня такой вопрос, возможно ли в дальнейшем начать все сначала? мы уже с ней не маленькие, нам уже нормально лет. но это первые у меня и у нее долгие серьезные отношения. Вернется ли она когда нибудь? просто я уверен что любовь так просто не проходит, просто обида и гордость не дают человеку дать волю чувствам.

я уже сто раз обо всем подумал, взвесил все за и против и теперь уверен на сто процентов

проблема в том что она машину покупает сейчас, а водить нормально не умеет, и незнает как на учет ставить. и я ей сказал что буду помогать. это нормально?

Александра Черникова

Если попросила 2 недели, значит жди. Это я тебе как девушка говорю) Главное не дергай, но как бы напоминай ненавязчиво. Ненавязчиво это например статус в соц сети поставь какой-нибудь жизненно важный о отношениях или о ней, она 100% будет просматривать твою страничку. Или у друзей/подруг/родственников спрашивай как она, но при этом как бы невзначай говори фразу "только ей не говорите, что я спрашивал" (все равно передадут, кстати вместе с этой фразой) . ну т. д. А 2 недели пройдут, иди к ней. Главное не дергай ее лично.. . как-то так ) и еще, удачи тебе))))

Татьяна Швайгер

а ты уверен, что если второй раз жарить макароны, то будет так же вкусно, как и в первый? )
никто ни с кем не может быть вечно, в этом состоит вся прелесть жизни.
тем более, раз ты тогда плохо себя начал вести, то и в следующий раз начнешь. не сразу, но в итоге начнешь.