Александр

Какие перспективы у мальчика 13 лет, выигравший международный конкурс за границей (игра на баяне) ?

Елена Васильева

Свадьбы-похороны )))

Ми
Минилбаева

Мальчек он мальчек или девачка как нозвали вы ево?

Наталья Лагутина

круче развить талант

А*
Алексей *******

если его кто-нибудь приметил из жюри или зрителей, то большие. иначе-думаю, что перспективы скудны

Александр Холодилин

прелесть, хорошие. Для него самого полезные и для него самого перспективные. Пусть дальше играет и не важно выигрывать, все. что зарабатывается трудом все вознесется

Cветлана

ювенальная юстиция в семью по наводке бело... андонных. чтобы такой талант жил не в России а в США

Андрей Лихачёв "женат"

Может спиться. А может стать наркоманом.

Виталий Ермолаев

Возможны вариации...)))

Вархуил Вархуилов

Учить английский язык.

Stas Dergachev

Если талантливый парень 1 к 10 а если любитель 1 к 1000000

Анастасия Короткова

Большая вероятность смены половой ориентации... Это психологический шок... Но шансы достичь высот артистических заметно повысятся... Не рекомендую... Лучьше порвите баян, а попу сохраните)))

Марина Бухтина

В РФ никаких.