Никита Поляков

Помогите перевести: "powers of reasoning", речь в тексте идет о тестах для кандидатов на работу....

М@рин@ Федорчук

способность аргументировать, способность рассуждать..

Юра

это зависит от общего смысла текста, а контекст фразы может не иметь ничего общего с дословным переводом, например-"генераторы идей, креативные личности, двигатели жизни, разумная энергия... "и тд.... Жду своей единицы за ответ.