ОК
Оксана Ковригина

Подскажите пожалуйста. Ухудшение здоровья при пробежке в 20 минут, при росте 192-194 и весе 75 кг это нормально???

Се
Семён

нет, это не нормально.... признак упадка сил у вас из-за дефицита веса.... при вашем росте ваш вес должен быть не менее 85 кг... вам нужно набрать вес.... но не химией, а лучше натуральным способом... просто надо есть больше хлеба, мучного, жирного и жареного, и меньше овощной пищи кроме картофеля... картошка хлеб и макароны - расщепляются в жиры сразу и увеличивают жировую ткань в теле... если вы занимаетесь пробежкой- на мышечную массу увеличение веса не повлияет...

Назира Дуйшенбиева

если была первая пробежка, то конечно будет плохо, нужно чередовать бег и ходьбу, и вес кажется маловат