Анюта Леписа

Если бегать по 20 минут простою пробежкою вечером, будет ли толк, и это повлияет ли на вес форму ягодиц и живот???

Valera Novikov

Да, повлияет! Только бегать нужно на самом деле каждый день и не неделю- другую... а год два три... у меня муж так бегает похудел... стройняшка!

Анна Беспалова

Янусенька! Поделюсь собственным опытом. По определенным причинам я прибавил в массе 6 кг за 4 мес. Это ужасно. Вместо привычных для меня 53-54 кг при росте 164 см у меня накопилось жиру на брюхе 6 кг. 60 кг! это ужасно. Я, старый бегун-чайник, решил воспользоваться прежним опытом и приступил к пробежкам в любимых ранее местах, где мало или нет автотранспорта, относительно свежий воздух и мягкая дорожка. Когда-то мог бежать 1-1.5 часа без проблем. А тут 20 минут и смертельно устал. Ничего! Это мы все уже проходили. Упорно 5 раз в неделю и через месяц мог бежать в приличном для своего возраста (мне всего 71) темпе 6 и чуть больше, чуть меньше мин. 1 км. К концу 2 месяца пробежек 6 кг улетучились и я вновь в боевой форме, тонкий и звонкий. Доходяга, говорит моя любимая. Но я доволен. Могу без проблем завязать шнурки у ботинок и пробежать 12-15 км без особых проблем. Удачи Вам. Одно замечание: не ждите мгновенного результата. Бег не тот вид, когда лишняя вода уходить мгновенно. Нужно терпение и время. Вот и все.

Be

Будет если еще минут 40 походить хотя бы

Кирилл

повлияет на улучшение сердечной и дыхательной системы, для фигуры нужно бегать час, причем с нормальным пульсом для жиросжигания, гореть жиры начинают только после 40минут и как раз 20 на то, чтобы их поплавить, а с вашей тренировкой, просто здоровье улучшится, на форму 100% не повлияет