Ел
Елена

Народ подскажите. Я ростом 185,вес 78 .Вот с понедельника начал бегать по 35 минут и не есть после 18-00.

На сколько я похудею?
PS тока не говорите что маленький вес для такого роста.

жир есть на всех частях тела! а особенно на ногах, и на животе

Дамира

ну скоро сотрешься до асфальта

Надежда Глазунова

вы можете похудеть на 4-12 кг взависимости от количества жировой массы! главное пейте воду и после пробежек висите на турнике!

Natalie Хлюстова

не факт что ты "похудеешь" ноги в результате бега окрепнут - станут больше весить изза мышц, в общем жир сгорит, но на весах эфекта не будет

Анна

Ничего хорошего не вижу в этом. ну похудеешь ты. потом получишь себе болячек типо гастрита. или еще чего нибудь. . дрыщь дрыщом будешь и че красивого в этом. Бег конечно дело хорошее для ног. но лучше мышцы качать чем тело мучить диетой!

Наталья Макеева

по большому счету - жир есть у всех.
а остальное зависит от индивидуальности организма

НЕ
Наталья Елясова

После 6 есть можно, только белковую пищу