Олег Павловский

чувствую как сердце начинает биться, словно его сместили влево сильно, учащенны. появилось после пробежки.

появилось после пробежки, а точнее попыток работать на скорость.
сначала боль в груди, а потом началось это, чувствую как бьется, как ускоряется, как останавливается. Словно его сместили куда-то влево и ниже.
грешу на аритмию ._. возможно ли?

Надежда

Оно и на самом деле могло сместиться во время бега, когда человек бежит оно скачет как монетка в баночке, так что ничего удивительного, у некоторых людей оно вообще вверх тормашками!