Денис Колдунов

после того, как зартрял в луже через раз включается передачи.

если б такое случилось на мкпп, то подумал бы что диск сцепления. а так автомат. машина едет но 3 будто не включает. заглушишь-заведешь проедет метроа 300 и снова как на нейтральной. спасибо!

Александр

А вместо сцепления - фрикционов и стружки там нет.

Ив
Иван

Первое - спалил коробку
Второе - коробка управляется тросиком, что то попало, закусило, заржавело соскочило и тд.
Третье - на коробке есть - назовём "датчик положения скоростей" в него попала вода и он не выдает нужную информацию на компьютер

Па
Павел

что значит "застрял в луже"? Если буксовал, может и переборкой коробки пахнуть