Сергей Золотов

ребенку3.8 болела 6р. пневмонией. обследования генетиков иммун-ов аллерг-ов пульмон-ов узи сердца- ни к чему не привели.

врачи гоняют от одного к другому-уже 2 года ходим по кругу. где же искать помощи-выявить источник болезни?

все анализы сдавались хламидии и. т. д. ребенок продолжает болеть

Ви
Виктория

Мало.
Информации мало.
На такой вопрос могу сказать только, что не надо искать -придумывать болезни здоровому ребенку.
А вот если :"Сейчас беспокоит.... "- и перечислить симптомы - тогда можно о чем то думать, что-то предполагать.

Екатерина Молодова

а на инфекции анализ сдавали, а точнее на легочные хламидии и микоплазму?

Александр Николаев

Врачей и место обследования меняйте.

Андрей Захаров

вам по снимку диагноз ставили, или просто у ребенка кашель был, у меня сын кашлял постоянно, чего только мы не сдавали, несколько лет тоже ходили по врачам, а потом попали к доктору, который назначил сдать анализы на лямблии, оказалось, что как только у ребенка снижался иммунитет количество лямблий увеличивалось и на них у него и была аллергия, после 3 курсов лечения все прошло)