Александр Кметь

Я так счастлив что проколол нос.. . А сестра сказала мол тебе иб*ло разобьют на раз два. А ви что думаете по этому поводу

, разобьют?

Лебедева Надежда

Ну для чего уродоваться?

Стас Басик

Сестра права.

Мария Ветрова

Смотря в какую компанию попадёшь!

Марина Буланкина

Главное что тебе это нравиться! Очень даже мило смотриться! А если кто и соберётся тебя бить, то ты ж мыжик, должен дать здачи

Максим Русаков

Никогда не понимал для чего все эти пирсинги ставят.
А бить то за что?

Юлия Фролова

нормальные мужики не прокалывают носы

Паштет Пчела

тебе видней если нравится то почему бы и не сделать пирсинг. А на счет того разобьют или нет мне кажется нет многие пирсинг делают