Евгений Суворов

Здравствуйте, я учись в 10 классе. И курю уже больше полугода, и скоро у нас будет медосмотр, там будут проверять меня

на наличие никотина. На сколько мне надо воздержаться от курения, чтобы никотин переработался и его наличия почти не осталось?

Ошибочка вышла: я не "учись", а я учусь

Софья Буланова

Ну, блин, курить не боишься, а при какой-то проверке - зассал?

Равшан Хамидов

дело в том, что смола из лёгких не выходит, а никотин в ней проходит годами

Андрюшка Андрюшка

Попей молока и сходи в парилку на пару-тройку часиков. Очистишь легкие.. .

Собссно.. . А кого на медосмотре заинтересует твое курение?

Никотин - один из необходимейших реагентов в организме 🙂 Он вырабатывается в самом организме.. .

Оксана Зуева

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. .
"Лёгкие" скажут всё.

Азамат Аликулов

выпей молоко за день и в день медосмотра, а вообще, если будут делать флюрографию, то там врят ли что то покажет, мало что даже может быть, может ты недавно болел... макрота в легких, ну я думаю наврят ли.. . не беспокойся....

Гу
Гульфия

Во время рядового медосмотра проверяют на наличие никотина? Не пугают ли вас просто таким образом? ? Содержание никотина в крови определить можно, но анализ этот не так чтоб повседневный, и просто так на медосмотре я сомневаюсь что его делают. Вообще никотин вроде покидает организм часа через два после поступления, так что ну ночь не курить и в день медосмотра на всякий случай.