Галина Ярмоленко

правда ли что в 9 классе на медосмотре перед всеми показывать гениталии, перед всем классом

правда ли что в 9 классе на медосмотре перед всеми показывать гениталии, перед всем классом .я как то не хочу я стесняюсь (((

не там типо все в нижнем белье по кабинету ходить будут.

Светлана Юдович

Если идёт какая то проверка , то вызывают по одному в кабинет осмотра, но насильно не имеют права заставлять

Игорь Тофан

Кто Вам это сказал? Вы не всем показываете-а только врачу.

Слава Кадников

? На прием к гинекологу заходят по одному человеку. Если вы соблюдаете личную гигиену и ведете правильный образ жизни - вам стесняться нечего, это - просто осмотр ( как у любого другого специалиста ). В одежде просят снят - только всю нижнюю часть.
P.S. Не забудьте на прием взять сменную обувь и одноразовую простыню, ножки желательно одеть в чистые белые носочки ( перед осмотром ), а то бывает девушки забывают помыться и от некоторых исходят не очень приятные запахи.

Анастасия Сорокина

А нижнее белье, извиняюсь у Вас что-ли дырявое?
А если допустим летом на пляже находитесь? Будете в полной амуниции и делать из себя идиота?

Сашуля

в свое время нас призывников перед врачами голышом гоняли.. .
потом это запретили, стали хлдить в трусах. Гениталии девочек тоже вам приказывают выставлять классу на обозрение?
Скажи вашему директору или классному что они деблоиды.

Николай Кротков

Esli pri vseh, to prava ne imejut.