Дмитрий Грачев

как реагирует поросная свинка на кобана?

пропустили момент, потом к свинке подпустили кобана еще раз, она его чуть не загрызла. поросная она или нет?

ОК
Ольга Курцева

Это потому, что кОбана подпустили. Если бы кАбана, то всё получилось бы

Екатерина Шукаева

извини за подробности : у гулящей свинки сзади под хвостом интимное место опухает и становится ярко розовым аж красноватым. гулеж у них 1, 2 дня. а поведение с кабаном ни о чем не говорит.

Саня Желик

это тоже самое что положить в одну банку хомяка и крысу