Татьяна Пейчинович

если у свинки почти нет белого

Он трёхцветный, окрас чёрный, рыжий а белого только на лбу и немного на носике.

это нормально?

он сможет участвовать в выставке??

Олег *

Конечно сможет, но только в категории петов. Не из-за того, что белого нет (бывают и совсем без белого) , а из-за того, что это обычная гладкошёрстная морская свинка, не породистая, а пет. Он у тебя милый очень:) ) А так есть свинки пет-класса, брид-класса и шоу-класса, каждый класс по отдельности оценивается:)

Юл
Юлия

Да, наверно. Окрасы бывают разные абсолютно!:)

Eldar

скорей всеог да у свинок разные окрасы бывают ваша свинка просто прелесть

ba
barkov90

Ничего необычного. Конечно сможет. Окрас очень красивый *__*