Елена Шувалова

помогите написать рассказ по английскому по теме "здоровье тенейджеров" плиииз

Анна Романова Ширшова

Зайди на официальный сайт Jessy Lipke. Кажется, он звучит как powergirl.com. Там можешь бесплатно скачать её книжку по питанию и ещё прочитать много её постов о здоровом образе жизни. Ей 12 лет, она совместно с папой борется за здоровье подростков.