Любовь Красавцева

Какие продукты и как их приготовить для язвенника?

Khatuna Khalvashi

Примерое суточное меню:
Первый завтрак: два яйца всмятку, стакан молока.
Второй завтрак: стакан некислого фруктового киселя, стакан молока.
Обед: рисовый молочный суп, мясное паровое суфле, лимонное жиле.
Полдник: стакан отвара шиповника, стакан молока.
Ужин: яйцр всмятку, манная каша.
На ночь: молоко.
(Молоко должно быть жирное и цельное)
Необходимо совершенно исключить хлеб и хлебобулочные изделия, как и овощные гарниры, блюда из пшеничной крупы.
Количество сахара - всего 25 гр в день.
Все продукты нужно отваривать, протирать или готовить на пару. Нив коем случае не жарить!

Nikolai Isaev

у меня были проблемы с желудком сейчас перешла на правильное питание и вообще не болит, вот как я кушаю6
утро-каша размоченая в воде (любая и можно сварить) кусочек масла и соль
второй завтрак-йогурты с размоченым черносливом
обед, любой свежий салат с сыром или сметаной
подудник-фрукты
ужин-орехи, семечки и сухофрукты
перед сном чай с медом, но перед этим я попила с месяц отвар тысячалистника, реально классная штука помогло с первого приема от болей

Александр Лавриченко

30 мл на 1 кг . Воду нужно пить каждый день. 70% нашего тела вода. 75-80% мозговых клеток-вода. Кровь состоит примерно на 90% из водыю Употребление в достаточном количестве воды является вторым (после воздуха) самым важным условием нормального функционирования организма, не говоря о лечении или оздоровлении.