Дмитрий Кузнецов

вчера нарастила реснички. вечером чуть-чуть пощипало, а сегодня слегка болит глаз. это аллергия? какие можно капли взять?

Леонид

Не запустите. Это может настолько вам мешать в будущем, что придется проводить лечение нарушений сна, а это как пишут в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень серьезно. Может лучше снять их?