Алексей Воробушков

Ответ Антонио: Город Днепропетровск, в игры не играю, да, желательно с монитором

Dan1 Ar

Ну так и отвечай своему антонио, в его коментариях.
Нам про твою херню знать неинтересно.

Гена

отвечать надо коментарием под его ответом

Просто Жанезия

хах там есть дополнить и надо было там написать, ну я с видеокартой подобрал, т. к. поздно увидел этот вопрос, нужно тогда изменить конфигурацию, а пока пусть будет так, а какие у вас в Днепропетровске есть магазины, что-то я там даже ДНС не нашел, на, что ориентироваться то?

все изменил конфигурацию

плата - MSI B75MA-E33
проц - Intel Core i5-3470
кулер - Zalman CNPS5X Performa
память - Samsung DDR3 1333 DIMM 4Gb
жесткий - Crucial CT064M4SSD2
жесткий - Western Digital WD10EZEX
корпус - Cooler Master Silencio 550
блок - HIPRO HPC500W-Active

монитор - Viewsonic VX2336S-LED