Azamat Ablakulov

зачем боженька создал онковирусы? Онкологические заболевания от Бога? Для испытания человеческого духа?

Анар Аскеров

Бог? Не, не слышал...

El
Elizaveta

Чтоб избавить Землю от перенаселения.

Татьяна Глазкова

рак является наследием прошлого человечества и сильно связан с жадностью (часто скрытой глубоко в подсознании)

Дмитрий Сложеникин

Ктото думает для испыная а ктото для наказания за хрехи! В этом мире всегда стречается проблемы каторые трудно справится.

Ка
Катя

Болезни и страдания не от Бога.

Артём Передумов

Видевший меня видел Отца Моего, сказал Иисус, а Он болезни не раздавал, только исцелял.

Виталий Юрьевич

Не только рак, но и вообще все заболевания даны человеку ради спасения души, ибо страдающий телом перестаёт грешить.
ну это я так думаю...

Дима Шишкин

Одно единственное заболевание, о котором сказал Бог, это смерть: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все. "(Римлянам 5:12). Так вот этот вирус Бог сам и уничтожит. Остальные все болезни люди приобрели загрязняя землю, уничтожая всё на своём пути.